Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Дисплазия 3 степени и впч – Аллокин-Альфа

Дисплазия 3 степени и впч – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Дисплазия 3 степени, провели конизацию и 6 уколов аллокин альфа т.к. есть впч 31 типа. После укллов и операции вирус остался и ещё нашли уреплазму. Половую жизнь не веду во время лечения. Нужно ли колоть аллокин альфа повторно и сколько? Могу ли я принимать антибиотики для лечения уреплазмы и колоть аллокин одновременно?

Ответ:
Уважаемая Юля. Когда Вы сдавали анализ? Контрольные анализы надо сдавать не раньше, чем через 3 месяца после окончания курса лечения во избежании ложноположительных результатов. Половая жизнь в презервативе не только во время лечения, а с начала лечения и до сдачи контрольных анализов (через 3 мес.). Повторный курс Аллокина-альфа возможен через 3 месяца после предыдущего. Для начала рекомендуется провести лечение антибиотиками уреаплазмоза (+партнер) с контролем снижения бактериальной нагрузки, только после отрицательного анализа на патогенную уреаплазму начинать лечение ВПЧ, предварительно снова оценить вирусную нагрузку по ВПЧ и сделать мазок на цитологию. По результатам принимать решение.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить