Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / КОмплексная терапия – Аллокин-Альфа

КОмплексная терапия – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Вопрос: мне 31 .заразился 6 лет назад...высыпания были болезннные частые пузыри трескались и раны были страшные ...через время лечения от уреплазмы гардинелы остался в анализах впг 2 симплекс.. появляется на члене 1 раз на мошонке и на крайней плоти ближе к головке...рецедивы 2 раза стабильно в месяц...в числах 21 числа каждого месяца или начала месяца. подскажите пожалуйста при 20 рецидивах в год возможно ли устранение герпеса на время в ремиссию на пару лет или же какое сокращение рецидивов ожидать? Ответ: Уважаемый Илюша. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили иммунологу для консультации. - В Вашем случае, учитывая высокое число рецидивов, характер герпеса, лечения одним Аллокином-альфа для длительной стойкой ремиссии будет недостаточно. Нужна комплексная терапия с учетом всех особенностей организма и болезни....... */***** Будьте добры пожалуйста..узнайте у иммунолога что ещё принять в качестве комплексной терапии..Заранеее благодарю

Ответ:
Уважаемый Илюша. Консультация иммунолога. - Комплексная терапия предполагает детальный анализ данных пациента и назначение комбинированного лечения, а не консультации заочно с очень скудной информацией. У вас не простой случай, и лечить его по-интернету, значит однозначно обрекать на неэффективность лечения.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить