Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Папиломатоз во рту – Аллокин-Альфа

Папиломатоз во рту – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Подскажите пожалуйста какие нибудь иммуномодулирующие препараты в комплексе для полости рта.исключая изопринозин он мне не помог.у меня на языке у корня и на нёбе имеются папилломы(остроконечные и плоские)периодически они разрастаются что меня и беспокоит .я обращался к 2 инфекционистам в своём городе.к бесплатно врачу сходил он сказал что вообще не знает как это лечить.к платному инфекционисту сходил она начала говорить что это паразиты в печени у меня.но я сдавал разные анализы на паразитов (описторхоз и т.д.) результаты отрицательные и так же калл.она вновь мне выписывает сдать на паразитов но я не вижу в этом смысла так как сдавал эти анализы при аллергии.ещё она меня хочет отправить на 3 часовое дуоденальное зондирование в другой город опять же выявить паразитов в печени.моём городе делают это дуоденальное зондирование но ей этого недостаточно говорит так как его продолжительность 1.5 часа и за это время их невыявить.я считаю что это бесполезное занятие если бы у меня были паразиты я бы это давно почувствовал.по данному вопросу я обратился к лору.врач лор сказал сдавай анализы перед операции на вич,гепатит,сифилис и ложись на операцию отрежем.я сдал анализы результаты отрицательны.потом я передумал делать операцию так как прочитал в интернете вероятность рецидива высока так как вирус не повержен.я уже не знают к какому врачу мне обратиться с данным вопросом потому что сами врачи объясняют что с вирусами ещё не научились бороться.сопутствующие заболевания у меня имеется аллергия на цветения появилась как года 4 и вирус эпштейна бара после мононуклеоза.6 лет назад у меня было впч всех типов на головке виде кандилом я их вылечил с помощью крема кераворт.подскажите пожалуйста чем же мне всё таки лечить папилломатоз на языке и нёбе?

Ответ:
Уважаемый Илья. Консультация иммунолога. Нужно подтвердить папилломатоз полости рта у оториноларинголога. Затем определиться у него же с показаниями по удалению - то есть, мешают ли они физиологии функционирования органов. И если да, то следует запланировать удаление, а перед удалением за 7-10 дней "до" начать курс Аллокина-альфа 1.0 подкожно чрез день №6.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить