Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 11 и 18 – Аллокин-Альфа

ВПЧ 11 и 18 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день. В середине декабря 2019г начали появляться новообразования на половых губах. В январе обратилась к врачу, слала анализы. Анализы показали положительно 11 и 18 ВПЧ. Доктор назначила Аллокин-Альфа по схеме 6 уколов через день. При этом не сказала удалять новообразования... Отправила на биопсию (ожидаю результатов). Сказала что только после лечения и результатов биопсии скажет нужно удалить или нет и возможно что они сами пропадут... Проколола 2 укола, завтра буду 3 укол делать. Скажите, через какое время начинает действовать препарат? Нужно ли удалять новообразования? Или доктор правильно делает, что не назначила удавление?

Ответ:
Уважаемая Анна. По клинических исследованиям, внешние проявления могут исчезнуть без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ совсем свежие и маленькие. Удаление целесообразно параллельно с лечением, если папилломе более 3 мес. и она более 2-3 мм в диаметре в основании.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить