Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Как узнать эффективен ли препарат аллокин альфа? – Аллокин-Альфа

Как узнать эффективен ли препарат аллокин альфа? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Как узнать эффективен ли препарат аллокин альфа? Не пустышку ли я приобрел.Медсестра предупредила меня перед уколом что укол болезненный всем кому она его ставила но я вообще ни чего не ощущаю при введении препарата.не сказать что у меня низкий болевой порог так как раньше лечился антибиотиками и действительно чувствовал болезненные уколы.препарат храню в холодильнике постоянно.за исключением того что ожидаю в очереди в процедурный кабинет минут 30. Было бы хорошо если на почту приходили уведомления об ответе на вопрос.я не думал найти свой вопрос среди прочих

Ответ:
Уважаемый Игорь. По болезненным ощущениям ориентироваться сложно, всё зависит от разведения, скорости ввода, навыка медсестры, индивидуального болевого порога, а у женщин - даже от дня цикла. Для приготовления раствора для инъекций в качестве растворителя обязательно надо использовать 1 мл 0,9 % раствора хлорида натрия. Вводить подкожно. Как убедиться в подлинности препарата? - В аптеки, указанные на сайте, препарат Аллокин-альфа поставляется напрямую от производителя, качество препарата гарантируется. Есть серия (сбоку на упаковке). Производитель - Москва или Санкт-Петербург. Если Вы всё же сомневается в подлинности препарата, можете обратиться в аптеку для ознакомления с документами качества на препарат, которые предоставляются аптекам с каждой поставкой.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить