Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Совместимость с алкоголем – Аллокин-Альфа

Совместимость с алкоголем – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос, но он для меня актуален. Дело в том что у меня обнаружили вирус ВПЧ, врач назначил Аллокоин Альфа (причем почему то уколы внутривенно, но прочитав инструкцию буду ставить подкожно) Но возникло два вопроса: 1)В какое место лучше производить укол. В плечо не очень удобно. 2)У меня день рождение буквально на днях, возможен ли прием алкоголя в малых дозах? Стоит ли начинать после празднования д.р. И если после то какой срок, ведь в крови этанол будет находиться достаточно долгий период? Большое спасибо за ответ и уделенное время!

Ответ:
Уважаемый Виктор. 1. Уколы должна делать профессиональная медсестра, которая правильно подкожно введет препарат и проконтролирует Вашу реакцию на него. Инъекция делается ПОДКОЖНО в плечо или бедро. Можно колоть и в живот, главное чтобы инъекция была сделана ПОДКОЖНО. Не внутривенно!!! 2. Алкоголь можно употреблять в умеренных количествах (1 бокал вина). Если не уверены, что этим ограничитесь, то лучше начните лечение после праздника. Время выведения алкоголя из организма зависит от крепости, количества принятого спиртного, от Вашего веса. Посмотрите таблицы выведения алкоголя.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить