Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Бородавки – Аллокин-Альфа

Бородавки – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Замучили бородавки.Удаляла криодеструкцией на руках, лазером подошвенные и на лице. А они снова появляются. Вспомнила, что как то дерматолог посоветовала аллокин альфа проколоть. Сейчас снова пик бородавчатости. Есть ли смысл колоть аллокин в этой ситуации? если да, то дозировка. Множественными бородавками страдают и дети (8 и 11 лет), тоже удаляли и снова появляются. Вот думаю, поможет ли монотерапия аллкином, т.к. крупные очень больно удалять и практически месяц инвалидизации. Можно ли его колоть детям?

Ответ:
Уважаемая Ольга. При бородавках применяют схему: Аллокин-альфа 1.0 п\кожно через день 6 инъекций, на 3-4 инъекции - удаление. Только медикаментозно не получится. За 2 недели перед удалением желательно сделать исследование крови на иммунный статус и проконсультироваться с иммунологом, назначенное лечение начать не позже чем за 5-7 дней до удаления. Согласно инструкции детям (до 12 лет) Аллокин-альфа противопоказан. Убедительная просьба, не занимайтесь самолечением! Индивидуальное и правильное лечение назначает только врач.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить