Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Гипотиреоз и Аллокин-Альфа – Аллокин-Альфа

Гипотиреоз и Аллокин-Альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите, гинеколог прописал курс лечения Аллокин-Альфа от ВПЧ, но у меня гипотиреоз на фоне аутоимунного тиреоидита, а это является противопоказанием к применению препарата. Возможно ли узнать реакцию на препарат еще до его введения, допустим, сдав анализ на интерфероновый статус с определением чувствительности непосредственно к препарату Аллокин-Альфа? И еще один вопрос, касательно форм выпуска препарата Аллокин-Альфа. В инструкции на вашем сайте написано, что бывают по 1,2,3,5 и 10 ампул в упаковке, однако в аптеках своего города я находила лишь упаковки по 3 и 6 ампул. Возможно ли где-то приобрести упаковку состоящую из 1 ампулы? Заранее благодарю за ответ.

Ответ:
Уважаемая Ирина. 1. Реакцию на препарат можно узнать только одним способом: а) Определяем антитела к ТПО и ТГ до лечения, б) делаем 1 инъекцию Аллокина-альфа, в) снова определяем антитела к ТПО и ТГ. Если уровень антител повышается по сравнению с исходным более 30%, лечение Аллокином-проводить нельзя. 2. В настоящее время Аллокин-альфа выпускается только по 3 или 6 ампул в упаковке.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить