Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Папилома вирус 16 тип – Аллокин-Альфа

Папилома вирус 16 тип – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Мне 23, с мужем уже 4 года вместе. Сдавала анализы в 15 году обнаружили 16 и 33 тип. Через два года без лечения снова сдала анализы уже с мужем. У него не обнаружено, а у меня 16 тип (3,9 результат). Так как планирую беременность мне назначили 6 уколов Аллокин Альфа и через месяц еще 3 укола. Можно ли мне спать с мужем после шестого укола сразу? Или только через месяц? Применять ли защиту?

Ответ:
Уважаемая Алтынай. Половая жизнь в презервативе с начала лечения и до получения контрольных результатов анализа после лечения (через 3 месяца после окончания курса). Вылечить желательно до беременности: вирусная нагрузка может вырасти за счет снижения иммунитета, возрастет влияние ВПЧ на шейку матки, есть вероятность передачи ВПЧ плоду. Как правило, специалисты назначают лечение обоим партнёрам, чтобы избежать повторного заражения. К тому же, у мужчин очень часто возможна недодиагностика ВПЧ, так как взять необходимый материал для анализа крайне сложно.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить