Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Повторный курс аллокина – Аллокин-Альфа

Повторный курс аллокина – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. мне 39 лет.У меня был обнаружен ВПЧ 31,56,и 82 тип, концентрация 7,0;2,1 и 7,8 соответственно. Также был поставлен диагноз дисплазия 1 степени и лейкоплакия шейки матки. Назначен аллокин альфа 6 инъекций совместно со свечами генферон. В феврале лечение прошла, через месяц была проведена аргоноплаземенная коагуляция шейки матки. В июне данным контрольной кольпоскопии некоторые изменения на шейке матки немного присутствуют, цитология LSIL (дисплазию теперь будем наблюдать в динамике). Контрольный анализ на ВПЧ (через 3,5 мес после аллокина)выявила ВПЧ 31 и 56 типа, и с концентрацией 4,0 и 8,0(!) соответственно. Т.е. 82 тип ушел,31 уменьшился,а 56 увеличился!Повторное заражение невозможно, т.к. за это время контактов не было. С врачом ожидали конечно большего. Сейчас назначен повторный курс аллокина вместе с генфероном. Вопрос:через сколько времени после окончания лечения можно повторять аллокин? и стоит ли в моем случае, с данными концентрациями, его делать( не вредно ли так часто его применять, все таки безвредных препаратов не бывает)? Сыграло ли роль, что коагуляция была проведена через месяц после аллокина, может надо было одновременно ? Спасибо заранее за ответы!

Ответ:
Уважаемая Елена. Повторный курс Аллокина-альфа возможен через 3 месяца. Деструкцию надо делать на 3-4 уколе, могло повлиять, что сделали только через месяц.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить