Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Остроконечные кандиломв. – Аллокин-Альфа

Остроконечные кандиломв. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Доброе утро. Девушка прошла курс лечения ВПЧ, я не стал сдавать кровь на экспертищу, т.к. это логично что я заражен (папиломы появились на половом члене, и выше, на животе). Подскадите, нужно ли папиломы дополнительно выжигать снаружи?

Ответ:
Уважаемый Марк. Анализ крови на ВПЧ не делают. ВПЧ в крови "не живет", а определять антитела к ВПЧ в крови бессмысленно, они положительны почти у всех людей. Сдают мазок ПЦР на ВПЧ. Для лечения необходимо сочетание - удаление папиллом совместно с противовирусной терапией против ВПЧ. Удалить образования во время курса лечения. По клинических исследованиям, внешние проявления (папилломы в Вашем случае) могут исчезнуть без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ совсем свежие и маленькие. Но для большей эффективности лечения рекомендуется сочетать лечение Аллокином-альфа с деструктивными методами (на усмотрение Вашего лечащего врача). Согласно инструкции для лечения ВПЧ необходимо 6 инъекций Аллокина-альфа как женщинам, так и мужчинам. Половая жизнь в презервативе с начала лечения и до получения контрольных результатов анализа.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить