Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / как набирать из ампулы в инсулиновый шприц – Аллокин-Альфа

как набирать из ампулы в инсулиновый шприц – Аллокин-Альфа

Вопрос:
сегодня сделала первый укол, еле набрала все ли верно делаю 1 мл растаора в ампулу с веществом затем из ампулы в шприц и колю в ногу , ввела шприц до конца ничего страшного?, прочитала что 2-3 мм надо вводить! В комплексе с любым имуностимулирующим нужно делать курс? или отдельно? Врач только его выписал.( в апреле было прижигание (генферон терженан и т д , в июне физиотерапия и противовоспалительные уколы на дневном стационаре) ВПЧ тип 16 и 52

Ответ:
Уважаемая Анастасия. Уколы должна делать профессиональная медсестра, которая правильно подкожно введет препарат и проконтролирует Вашу реакцию на него. Но если вариантов нет, то так: чтобы развести лекарство, откройте ампулу с Аллокином-альфа и ампулу с физ.раствором. Возьмите шприц с иглой и наберите в него 1 мл физ.раствора. Потом вылейте раствор в ампулу с Аллокином-альфа до полного разведения. Шприцом наберите уже разведенное лекарство. Вам нужно взять двумя пальцами складку кожи, оттянуть её и сделать инъекцию под углом 45 в основание этой складки (ПОД КОЖУ). Обычно на всю длину инсулинового шприца, если складка совсем маленькая получается, то меньше. Но, чтобы правильно сделать инъекцию, найдите возможность проколоться у профессионала. Схему лечения подбирает лечащий врач в зависимости от клинической картины и данных лабораторных анализов.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить