Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ – Аллокин-Альфа

ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
обрый день. В мае 2016 года сдала ПЦР ИППП, ПЦР на ВПЧ мазок на чистоту, цитологию все было хорошо только обнаружена эрозия шейки матки.. В октябре 2016 (при подготовке к прижиганию эрозии) был обнаружен ВПЧ 16,18,31,35 и тд.. Цитология в пределах возраста. Клетки с Признаки атипии не обнаружены,NILM. В декабре прижгли эрозию шейки матки.Гистология: хронический цервицит с ретенционными кистами и койлоцитозом. Прошла лечение уколами АЛЛОКИН-Альфа не помогло (возможно было повторное заражение). Можно ли повторно проколоть еще Аллокин?? Врач почему-то тянет с уколами.!

Ответ:
Уважаемая Светлана. Повторный курс Аллокина-альфа можно проколоть через 3 месяца после предыдущего. Надо тщательно смотреть шейку местно (кольпоскопия, цитология, ...), не осталось ли очагов поражения вирусом. У Вас обнаружен один или несколько ВПЧ из указанной группы, в некоторых лабораториях, указывая группу, перечисляют все штаммы этой группы. ПЦР на ВПЧ сдавать лучше сразу количественный (женщинам). Вирусная нагрузка нужна для понимания дальнейшей тактики лечения и оценки результатов. Вероятность излечения зависит от многих факторов: длительность, вирусная нагрузка, наличие ВПЧ у партнера (партнеров) и т. д.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить