Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Правильное введение препарата Аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Правильное введение препарата Аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, на какую глубину пожкожно правильно вводить Аллокин-альфа: в схеме подкожной инъекции (на вашем сайте) указано на глубину 1-2 см. На других сайтах написано на 2-3 мм. Инсулиновый шприц можно заменить обычным шприцом? Обязательно ли лечение партнера (анализы не сдавал)? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Уважаемая Светлана. Мы неоднократно писали, что уколы должна делать профессиональная медсестра, которая правильно ПОДКОЖНО введет препарат и проконтролирует Вашу реакцию на него. Но если вариантов нет, будете делать сами, то так: большим и указательным пальцем левой руки (щипком) оттягивается кожа на передней поверхности бедра (можно делать и в живот) и в образовавшуюся пустоту (между зажатой щипком кожей и не затронутой щипком мышцей) вводится сквозь кожу игла инсулинового шприца под углом 45 градусов. В общем-то глубина зависит от размера складки, но чаще всего инсулиновая игла входит полностью. Это где-то 1-1,2 см. Можно делать и обычным шприцом, но, не имея навыка, сложнее сделать подкожную инъекцию. Теперь про партнера: у мужчин результаты анализов на присутствие ВПЧ бывают не всегда достоверными. Это связано со сложностью взятия материала для анализа и его болезненностью. Поэтому специалисты назначают, чаще всего, лечение обоим партнерам, с обязательным использованием презерватива до получения контрольных результатов анализа (через 3 мес.)

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить