Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ (тяжелый случай) – Аллокин-Альфа

ВПЧ (тяжелый случай) – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Обнаружила ВПЧ в анализах больше года назад, но поскольку ничего не беспокоило лечить не кинулась. В апреле этого года начали появляться кандиломы 3 штуки. Пошла к гинекологу, сдала анализы выявили 2 штама, в т.ч. онкогенный+ уреаплазмоз. Проколола Ферровир, пила антибиотики, вставляла свечи, обрабатывала панавиром, девирсом. В общем все как предписывала врач. Ситуация не улучшилась. Наоборот обсыпало так, что места живого не было. Выжгла практически все. Через пару недель лазером удалила остатки и появившиеся новые. Все равно лезли. Купила и проколола аллокин 6 инъекций и стала мазать алдарой. ВПЧ отступил, но позиций своих не сдал. Часть кандилом ушли и в сентябре осталось 2 штуки. Однако сейчас по-тихоньку опять эта "радость" возвращается. Слава Богу не такими темпами, как это было весной. Вопрос: рекомендовано ли провести повторный курс лечения аллокином и через какое время после последнего укола? сколько инъекций? Спасибо за ответ.

Ответ:
Уважаемая Ольга. Повторный курс Аллокина-альфа можно провести через 3 месяца. Необходимо сочетание - удаление кондилом совместно с противовирусной терапией против ВПЧ. Аллокин-альфа № 6 + деструктивные методы на 6-7 день от начала курса лечения (на 4-ю инъекцию).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить