Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Пересылка – Аллокин-Альфа

Пересылка – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 20 лет, полгода мучаюсь от кондидом, все лезут и лезут..уже 3 раза удаляла лазером, пью Галавит, полиоксидоний в свечей ставлю, пила гропринасин, ничего не помогло! Живем мы на Камчатке! Узнали про Аллакин-Альфа, врач прописал 9 ампул, решили купить, но на Камчатке у нас это выходит 23.000 рублей!!! Ещё и удаление лазером 15.000!!! Попросили друга в Санкт-Петербурге, он купил 9 ампул за 11 с чем-то тысяч. Теперь волнует вопрос, как его отправлять??? Говорят, нужна определенная температура??? И что может быть, если отправлять простой почтой?? Испортятся ? Он же в порошке..

Ответ:
Уважаемая Юлия. Согласно инструкции хранить Аллокин-альфа надо в защищенном от света месте при температуре от 2 до 8 °С. Отправить почтой нельзя! Аллокин-альфа является термолабильным препаратом, который хранится и перевозится только в холодильнике (либо с хладоагрегатами). Для транспортировки Вам потребуется термоконтейнер с хладоэлементами или купите в аптеке пакетики со льдом (они недорогие) и меняйте их по мере необходимости. Обязательно узнайте в авиакомпании условия перевозки лекарственных средств. Теперь о лечении. Внешние проявления (кондиломы в Вашем случае) необходимо удалить на 6-7 день курса лечения, т.е. на 4-ой инъекции препарата. Обследование и лечение полового партнера обязательно. Половая жизнь в презервативе.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить