Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Стоит ли начинать курс? – Аллокин-Альфа

Стоит ли начинать курс? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день, подскажите, на данный момент лечусь от эрозии с хроническим воспалением (на фоне этого появились атипичные клетки). Сдавала всевозможные анализы, ВПЧ и герпес не обнаружены. Назначили уколы Аллокин-альфа к общему лечению от воспаления. Не совсем понятно, зачем назначили данные уколы, если этих вирусов нет?

Ответ:
Уважаемая Анна. Этот вопрос Вы должны задать своему лечащему врачу. Он точно предоставит нужную информацию. Целью On-line консультации не является экспертиза назначений врачей других клиник. Если не доверяете - меняйте врача. Могу только сказать, что причины не выявления в ПЦР ВПЧ самые разные: низкое содержание вируса (некоторые тесты показывают отрицательный результат при низкой, клинически малозначимой вирусной нагрузке), нарушение технологии забора материала, забор материала только из шейки матки, игнорируя влагалище и уретру. Возможно, сдавали не на все типы ВПЧ. Кроме того, у некоторых врачей есть свои схемы применения Аллокина-альфа, как индуктора синтеза интерферона, для комбинированного лечения больных инфекционно-воспалительными заболеваниями мочеполовой системы.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить