Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 33;59 – Аллокин-Альфа

ВПЧ 33;59 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!Мне 28лет,мне и мужу назначали 6инъекций т.к.анализ на ВПЧ был обнаружен 33и59типы,на циталогию брали было написано:без изменений.Мы проделали курс,26ноября была сделана 6инъекция.Врач онкогинеколог сказал мне придти в конце января сдать анализы,после проделанного аллокин-альфа,хочу у вас спросить это не рано???и еще у меня к вам есть вопрос:скоро новый год 31декабря можно будет употребить крепкий алкоголь(шампанское,коньяк)или все таки воздержаться?т.к.врач говорил что нельзя,то что снизится иммунитет и лечение будет напрасным,вопрос можно или нет один день,а потом опять здоровый образ жизни,или как то отрицательно может повлиять алкоголь на лечение от ВПЧ???

Ответ:
Уважаемая Ольга. Контроль ПЦР на ВПЧ через 3 месяца после окончания курса лечения во избежании ложноположительного результата. Половая жизнь в презервативе с начала лечения и до получения контрольных результатов анализов Ваших и Вашего мужа. Мы не рекомендуем употреблять алкоголь во время лечения и 2 недели после, т. к. действие препарата Аллокин-альфа пролонгированное и сохраняется еще 2 недели после проведенного курса лечения. В Новый год Вам можно выпить алкоголь, но не стоит много. Ещё раз объясню для Вас и для всех посетителей сайта - "выведения" вируса в буквальном смысле не происходит. Сначала снижается его способность к делению, затем снижается вирусная нагрузка (уменьшение математического числа вирусных частиц), затем снижается индекс обсеменения здоровых клеток и, наконец, клетки пораженные вирусом слущиваются и их место занимают здоровые. Во времени эти процессы достигают пика во время лечения Аллокином-альфа и снижаются к 2-3 месяцу после лечения. Любое значимое снижение иммунитета влияет на эффективность лечения.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить