Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лазер до уколов. – Аллокин-Альфа

Лазер до уколов. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
При повторном осмотре гинеколога решено прижечь лазером очаги заживления эрозии (кисты или ПВЧ как называется?). Аллокин и другие иммуномодуляторы не назначила поскольку в цитологии не увидела ПВЧ, хотя штаммы 39, 45, 68 есть, а полгода назад были 51 и 68. В анализах цитологии указана гиперплазия цилиндрического эпителия. В цитологии полгода назад были ВПЧ сейчас вроде нет или мне не дали этот анализ. У меня высокий АТ ТПО 845 но ТТГ в норме (пью эутирокс 50). Теперь этот доктор рекомендует лазер вместо конизации как ранее указал другой. Вопрос может ли без предварительного лечения ПВИ иммуномодуляторами после лазерного удаления папиллом вирус ВПЧ не проявиться? И на сколько эффективным будет лечение Аллокином после лазера?

Ответ:
Уважаемая Карина. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили на консультацию иммунологу по поводу АТ к ТПО. - Если лечащий врач решает лечить без Аллокина-альфа или других интерфероногенов - это его право лечащего врача. При наличие средней или высокой вирусной нагрузки ВПЧ в мазке из шейки матки, мое мнение, нужно включить в лечение Аллокин-альфа и лучше заблаговременно до вмешательства - за 5-7 дней оптимально, но обязательно под контролем ТПО после первой инъекции. Если увеличится более чем на 30% выше базового, то продолжать лечение Аллокином-альфа нельзя.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить