Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ16 – Аллокин-Альфа

ВПЧ16 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день, скажите пожалуйста, в Казахстане знаю, что нет аллокина, но в нете нашла i-teka интернет аптека, которой можно заказать, через 5-7 дней доставляют. Оператор не знает, где именно получают, -вот написано Россия и все, говорит. Боюсь взять не то. Есть ли подделки? Цена за 6 ампул на росс.руб около 11 400 рублей. Можно ли уточнить, стоит мне у них заказывать либо лучше прилететь в мне в Москву? А может есть какой-ниб.офиц. способ доставки в Алматы именно от Вас? Есть еще один местный сайт, на заказ, но там указан производитель - Биофарма Украина, Киев. В Киеве тоже производится препарат? Как мне лучше сделать, подскажите, Очень надо, пожалуйста

Ответ:
Уважаемая Zhanna. К сожалению, мы не поставляем Аллокин-альфа почтой. В Украине препарат производился несколько лет. Как сейчас обстоит вопрос с производством препарата в Украине мы не знаем, по известным причинам. В России Аллокин-альфа производится в Москве и Санкт-Петербурге. Мы предполагаем, что предприниматели в Казахстане могут поставить Вам препарат. Как убедиться в подлинности: сообщите нам: 1. Серию (сбоку на упаковке); 2. Номер товарной накладной, чтобы мы отследили поставку (его указывают на крышке коробки внутри упаковки); 3. Укажите производителя (Москва или Санкт-Петербург). Ждем от Вас информацию здесь в On-line консультации. Мы понимаем, что эти данные Вы сможете сообщить нам, купив препарат. Если есть возможность до покупки сообщить эти данные, то пишите в рабочее время, мы постараемся максимально быстро отследить поставку (в рабочее время наши специалисты всегда на сайте). Можете сообщить нам свой номер телефона, что ускорит проверку.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить