Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение партнера – Аллокин-Альфа

Лечение партнера – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! У меня был обнаружен ВПЧ, лечение было назначено виде 6 инъекций Аллокина и изопринозин. Знаю, что партнеру тоже необходимо пройти лечение, хотя проявлений у него нет. Отличается ли лечение женщин от лечения мужчин? Дело в том, что партнер находится заграницей и там врачи разводят руками по поводу лечения ВПЧ при отсутствии симптомов. Как стоит поступить?

Ответ:
Уважаемая Виктория. Согласно инструкции для лечения ВПЧ необходимо 6 инъекций препарата как женщинам, так и мужчинам. Вашему партнеру, для начала, надо сдать анализ ПЦР на ВПЧ. Учитывая, что у мужчин результаты анализов на присутствие ВПЧ бывают не всегда достоверными, мужчинам надо сдавать анализ дважды. Если ВПЧ будет у партнера обнаружено, то два варианта: подождать полгода и, в случае отсутствия абортивной элиминации вируса у него в течение 6 месяцев, пролечить, или не ждать - выбор за ним. В любом случае, половая жизнь в презервативе до сдачи контрольных анализов после лечения (через 3 мес.).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить