Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Замучил герпес на подбородке, как его усыпить? – Аллокин-Альфа

Замучил герпес на подбородке, как его усыпить? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Меня замучил герпес на подбородке, когда высыпает,опухает место и лимфоузлы на шее увеличиваются, каждые два месяца выскакивать стал. Ацикловир таблетки пила за ранее до высыпания, по 400 мг не помогает, свечи полиоксидоний проставила, врач дерматолог сказала, год точно нечего не будет. Подхватила эту гадость в 2010 году, до этого мерзла, болела и нечего не появлялось. А сейчас не знаю что и делать, ведь не болею, не нервничаю, а появляется несмотря на здоровый образ жизни. Все мази перепробовала, и народные рецепты, нечего не помогает. Иммуномодуляторы боюсь пить не по назначению, кроме настойки эхиноцеи нечего не пью. Хоть бы поменьше очаг болячки, но нет же,если высыпает так нечем не замажешь, проходит ровно неделю и потом пятно месяц красное.Сдавала на зппп как то но герпес не выявили, что странно ведь он остается в организме, может это не герпес, но по признакам герпес, может сдать на зппп сейчас когда высыпал? Причину высыпания можно как то установить? Слышала что можно вакцину герповакс или витагерпавак сделать усыпить герпес, так ли это и где можно поставить такую и при каких условиях в г. Краснодаре. Благодарю за ответ.

Ответ:
Уважаемая Ольга. Консультация иммунолога: начните со следующей терапии (в обострении): Валвир 500 мг - 2 т 2 раза в день 3 дня, затем 1 т 2 раза в день - 4 дня, затем 1 т в сутки 3 месяца. Если 2 мес. не будет на фоне приема обострений - подключайте вакцину Витагерпавак 0.2 подкожно 1 раз в неделю 5 инъекций. Для процедур найдите иммунолога в Краснодаре сами, мы такой информацией не владеем.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить