Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Физраствор и ВПЧ – Аллокин-Альфа

Физраствор и ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!Мне 29лет,три месяца назад мы с мужем делали уколы аллокин-альфа 6инъекций ч/з день,т.к.у меня был обнаружен ВПЧ 33и58.Прошло 3месяца и пересдала так теперь картина вот какая ВПЧ58не обнаружен,а 33обнаружен,так теперь нам опять врач назначил 6инъекций ч/з день,т.к.33тип обнаружен после тех уколов прошло 3месяца и вот вчера мы начали делать еще 6инъекций ч/з день.Мы с мужем планируем 2ребенка,но т.к.ВПЧ все обнаруживается то нам еще и уколы за уколами назначают хочу у Вас спросить когда нам будет можно планировать?или после этих уколов опять лучше ждать 3месяца и пересдать,какой будет результат,а только потом???и еще один вопрос,вчера нам сделали в процедурной уколы п/к набрав в инсулиновый шприц вместо 1мл физраствора 10инсулиновых ед.(0,25мл)придя домой только поняли что нам неправильно набрали,скажите пож-та как теперь подействует этот укол,ведь физраствора было набрано меньше???

Ответ:
Уважаемая Ольга. Мало информации. Лечащий врач сам принимает решение на месте, учитывая не только вирусную нагрузку, но и кольпоскопию с цитологией.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить