Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Рецидивирующий генитальный герпес – Аллокин-Альфа

Рецидивирующий генитальный герпес – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Мучаюсь генитальным герпесом уже 12лет, то есть с того момента как меня инфицировал на тот момент мой молодой человек. И самое интересное, когда я обратилась к гинекологу, она сказала это неизлечимо, Вот это было страшно слышать и прописала свечи Виферон и всё! Он у меня появлялся постоянно, пройдет на лице (губах), появится в носу, либо спуститься с носа и до губ, он, конечно, весь страшный, но самый ужасный это генитальный. И как вы поняли особого грамотного лечения мне никто не назначал( в дальнейшем ставила Панавир 2, затем 5 инъекций, но как только прекращаю он появлялся вновь и вновь! Ацикловиром лечилась, но опять же как бросала он приходил снова. По сей день нет нормальной жизни, еще прибавилась лейкоплакия мочевого пузыря, из-за безграмотного лечения циститом. Терапевт назначил Аллокин-Альфа 3 инъекции через 2 дня. Папиллома вирус тоже какой-то есть, но сдавала только на 16.18, отрицательно. Эрозия постоянно прогрессирующая, кольпит, вульвовагинит, лечили антибиотиками и свечами лет 5-6, безуспешно, сделали диатермокоагуляцию шейки матки, лейкоциты в мазке, из сплош, превратились в норму. Но мочевой и область яичников болит практически ежедневно, из-за этих нижних болей моя жизнь превратилась в "инвалидную". Очень помогли ихтиоловые свечи, но когда перестаю ставить вновь болит низ. Сколько по Вашему мнению мне нужно уколов Аллокином? еще есть вирус эпштейна барра и цитомегалии. Возможно вы бы прописали его в комплексе с чем-нибудь. Можно ли сочетать Аллокин со свечами ихтиола (ректально)?

Ответ:
Уважаемая Ольга. Консультация иммунолога: "Да с ихтиоловыми свечами можно, а курс такой: 1) Аллокин-альфа 1.0 ПОДКОЖНО через день №6, 2) Валвир 1 т (500 мг) 1 раз в день 6 месяцев - при обострении увеличивать дозу до 2 раз в день 5 дней."

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить