Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ не уходит – Аллокин-Альфа

ВПЧ не уходит – Аллокин-Альфа

Вопрос:
ДОПОЛНЕНИЕ к ранее заданному вопросу: Цитология - не обнаружены атипические клетки (сдавала 2 месяца назад), эрозии нет, (вот думаю уже повторно сдать), страшно уже ... а анализ на ПЦР сдавала в двух клиниках одновременно: показатели идентичные .. ознакомилась со всеми консультациями на Вашем сайте: не знаю что думать: кололи правильно (контролирована все сама, подкожно через 48 часов), аппарат покупала в одобренной Вами аптеке, сексуального партнёра не было, через поцелуй ВПЧ вряд ли передаётся , если у нового партнёра нет ВПЧ и не было ранее. Скажите, что мне делать ?? Повторно пройти курс из 6 уколов по схеме через день ?? И будет ли толк от этого ? Устала бороться с этой заразой .. ПОМОГИТЕ, пожалуйста !! Здесь так много восторженных отзывов у счастливых вылечившихся людей без этой заразы, я тоже такое счастье хочу. Ранний вопрос был: Здравствуйте !! ВПЧ 16 обнаружен (титр 1.9), Сделала курс уколов Аллокин 6 шт по инструкции, сдала анализ через 4 месяца - титр стал 5.6 .. сексуальной жизни не было. Согласно отзывам: вирус должен был быть «не обнаружен» (0).. помогите , что делать ?

Ответ:
Уважаемая Инна. Консультация иммунолога: "Повторный курс не нужен пока. Сдайте кровь на иммунограмму, результаты пришлите мне вместе с цитологией и ПЦР колич. все анализы не старше месяца". Инна, результаты анализов можете прислать нам в On-line консультацию, а можете на почту immundoc@mail.ru лично иммунологу - к.м.н. Дышковец Андрей Анатольевич.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить