Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / как узнать испорчено лекарство или нет (аллокин-альфа)? – Аллокин-Альфа

как узнать испорчено лекарство или нет (аллокин-альфа)? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Купила лекарство, но оно не выглядит как порошок. Выглядит как пена вспузыренна. Я ранее покупала препарат он выглядел белым порошком. Могло испортиться лекарство? Возможно не правильное хранение. Стекло целое не поврежденное в ампулах. Если температурный режим был повышен, то как при этих условиях выглядит лекарство? Лекарство перевозили в самолете, но со льдом. Использование такого лекарства опасно для здоровья? И будет ли оно эффективно?

Ответ:
Уважаемая Ольга. В Вашем конкретном случае трудно сказать, что с ампулами не так. Посмотрите внимательно и проанализируйте: Аллокин-альфа - лиофилизированный порошок или пористая масса белого цвета (может Вам кажется, "выглядит как пена вспузыренна" - белая пористая масса). Контролем качества препарата так же является его растворение: при введении в ампулу физраствора он должен раствориться быстро, практически на глазах и образовать бесцветный прозрачный раствор. При разведении препарата обратите внимание на соответствие указанным критериям.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить