Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Помогите пожалуйста – Аллокин-Альфа

Помогите пожалуйста – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Было обнаружено ВПЧ 51 и уреоплазма уреалитикум. Назначили 6 уколов Аллокина от ВПЧ, а от уреоплазмы Вильпрафен антибиотики. Курс лечения закончила, но снова сейчас почувствовала симптом «частого мочеиспускания» 1)скажите пожалуйста это симптом ВПЧ или уреоплазмы, когда часто хочется в туалет? И так же сходила к гинекологу, врач сказал что нету кандиллом , но одна появляется прямо у входа влагалище, я спросила надо ли прижигать, а она мне назначила спрей Эпиген Интим, 2)правда ли он мне поможет избавиться от начинающей папилломы? Ведь я думала, что уколы я сделаю и их как и не было так и не будет? Спасибо заранее за ответ!

Ответ:
Уважаемая Екатерина. Мы уже отвечали Вам, что причину «частого мочеиспускания» установит врач на очном приеме, а не по интернету. Обязательно расскажите об этом врачу, причин много. Возможно появление новых кондиломатозных высыпаний, являющихся маркером активизации иммунной системы в очаге инфекции. Мелкие вновь появляющиеся папилломы или кондиломы могут регрессировать. Эпиген применяйте. Неэффективность определяется появлением новых папиллом через 3 месяца после основного лечения. Половая жизнь в презервативе.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить