Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / аналог – Аллокин-Альфа

аналог – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли аналоги у аллокин-альфа, так как в нашем городе нет возможности приобрести назначенный врачом этот препарат, даже на заказ. Все аптеки, глядя в рецепт, отвечают одно и то же:"..нет на складе у поставщика". Обследование и осмотр врача проходила в другом городе, возможности задать ему вопрос о существовании аналогов, нет. Ехать в аптеку в соседние регионы не близко - 600 - 1000 км ... Если аналогов нет, может подскажете как и где заказать?

Ответ:

Уважаемая Татьяна. Аллокин-Альфа - оригинальный препарат, который не имеет аналогов. Поставку почтой мы не осуществляем. Аллокин-альфа - термолабильный препарат, который хранится и перевозится только в холодильнике (либо с хладоагрегатами). Если будете перевозить из другого города, то для транспортировки Вам потребуется термоконтейнер с хладоэлементами или купите в аптеке пакетики со льдом (это недорого, в аптеках знают) и меняйте их по мере необходимости. Позвоните предварительно в аптеку. Купить Аллокин-альфа Вы можете

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить