Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 16 – Аллокин-Альфа

ВПЧ 16 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов. У меня обнаружен ВПЧ 16 и дисплазия 1 ст. Мне назначил врач курс из 6 уколов Аллокина-Альфа. Сейчас проставили уже 3. Так вот вопрос первый. Можно ли заниматься обычным и оральным сексом со своим партнёром? Второй вопрос. Мой молодой человек скорей всего тоже заражён? Просто он на данный момент ещё не сдавал анализ на ВПЧ. Возможно ли пройти ему какой-нибудь курс лечения, не прибегая к инъекциям Аллокина-Альфа, и избавится от ВПЧ? Сейчас нет средств, которые позволили бы купить ему препарат, а лечится как-то надо, чтобы потом не огорчаться еще больше. Вдруг мне не поможет.

Ответ:
Уважаемая Алена. 1. Половая жизнь в презервативе. Презерватив защищает примерно на 80%. При правильном использовании этого достаточно. Можно также сочетать его с Эпиген спреем, что повысит защиту. Не исключается генитально-оральный способ передачи ВПЧ, так как некоторые типы ВПЧ обнаруживаются в ротовой слизи, однако, окончательно этот способ передачи не доказан. 2. Если не пользовались презервативом, то Ваш партнер, скорее всего, заражен. Вашему молодому человеку надо сдать анализ качественный ПЦР на ВПЧ. У мужчин бывают ложноотрицательные результаты из-за сложности взятия анализов, также часто бывает транзиторная инфекция, т.е. он заражается, но вирус выходит сам. Поэтому специалисты назначают, чаще всего, лечение обоим партнерам, с обязательным использованием презерватива до получения контрольных результатов анализа (через 3 мес.).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить