Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Не проходят бородавки – Аллокин-Альфа

Не проходят бородавки – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если бородавки не проходят. У меня на ноге бородавка уже как 4 года, а на руках порядка 30 бородавок появилось в течении этого года. ( после полугодового принятия Тапомпкса). Изначально лечилась Ликопидом, потом Гроприносином, далее было 6 уколов Алакина. Параллельно со всем лечением, выжигала лазером, азотом, супер чистотелом и салкодермом. Бородавки не только не проходят, но и появляются новые, в том числе новые плоские на лице. Мне 21 год, подовую жизнь не веду. Подскажите это возможно ли вылечить?

Ответ:
Уважаемая Екатерина. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили на консультацию иммунологу. - Пришлите мне расширенную иммунограмму и историю Ваших текущих заболеваний, когда и какими способами проводились удаления. Екатерина, Вы можете прислать анализы и историю заболеваний нам. А можете напрямую на личную почту нашему консультанту иммунологу к.м.н. Дышковцу Андрею Анатольевичу immundoc@mail.ru

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить