Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение папиллом – Аллокин-Альфа

Лечение папиллом – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! После потери девственности с молодым человеком через 2 месяца появились новообразования (на малых половых губах, вокруг входа во влагалище скопления белых плоских точек, на языке глубокие язвы и папилломы на ножках). Поставили диагноз впч 33 типа,назначили 6 уколов Аллокин-альфа. Прошло уже полтора месяца после завершения курса, но новообразования не только не ушли, но стали более выраженными. На гениталиях никак не мешают, но очень заметны, а на языке появляются всё чаще, очень болят и затрудняют речь. Значит ли это, что лечение не помогло и будет нужен второй курс лечения? И нужно ли лечить новообразования местно?

Ответ:
Уважаемая Виктория. Конечно, лечить местно надо было ещё на фоне лечения Аллокином-альфа. Неэффективность лечения может быть вызвана ещё и тем, что не учтены особенности индивидуального иммунного статуса пациентки и состояние желудочно-кишечного тракта.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить