Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Аллокин, впч, цмв в мазке, удаление родинок перед ЭКО – Аллокин-Альфа

Аллокин, впч, цмв в мазке, удаление родинок перед ЭКО – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день. В мазке при подготовке к эко обнаружен пцр цмв. Репродуктолог выписала Аллокин альфа мне и мужу 6 уколов через день. Поскольку перед эко я планирую еще удалить родинки и две папилломы, а так же сделать кольпоскопию и сдать мазки на впч, пока Аллокин не делала. Подскажите, пожалуйста, Аллокин нужно колоть ДО/во время удаления родинок и двух папиллом, или после удаления? В случае если потребуется прижигание эрозии и т.д., аллокин нужно колоть до/во время/после прижигания/удаления? Через сколько после уколов аллокина можно сдавать снова мазки и проверять цмв/впч? Через сколько после уколов аллокина можно идти на эко? Как влияет аллокин на сперматогенез в целом и качество сперматозоидов в частности? С какими препаратами наиболее эффективно применять аллокин против цмв?впч? Спасибо за ответы.

Ответ:
Уважаемая Гузель. Для начала сдайте анализ - количественный ПЦР на ВПЧ. Далее, по-порядку: 1. Удалять папилломы надо на фоне лечения Аллокином-альфа (на 3-4 инъекции). 2. То же и с эрозией - удалить эрозию на фоне лечения Аллокином-альфа. 3. Через 3 месяца. 4. Через месяц, но лучше после контрольных анализов (через 3 мес.). 5. Не влияет. 6. На усмотрение лечащего врача, только ему известна вся клиническая картина и результаты анализов. Половая жизнь в презервативе с начала лечения и до сдачи контрольных анализов после лечения (через 3 мес.).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить