Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ – Аллокин-Альфа

ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Цитология у меня в норме , были кондиломы их удалила первый раз чуть больше месяца назад и во второй раз недавно на фоне аллокина при терапии котором они вышли(прописали после первой деструкции провидимому не в правильное время ) а потом практически все ушли убрали несколько штук при том же аллокине панавире и эпигене , поэтому хотела узнать хватит ли этого лечения или нужно повторить ?и если пцр отрицательный будет значит все вируса больше нет ?

Ответ:

Уважаемая Рита. Сдайте контрольные анализы через 3 месяца, потом будете решать вопрос о необходимости повторного лечения. Анализ на ВПЧ лучше сдать трижды с интервалом 2 месяца, чтобы быть уверенной, что вирус элиминировал (т.е., что его "больше нет"). Обязательно обследование и лечение полового партнера. Половая жизнь в презервативе. Повторное заражение возможно. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте подробно

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить