Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Тип впч – Аллокин-Альфа

Тип впч – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!Пол года назад был обнаружен впч 33 и 56 типа,лечил аллокином альфа успешно.у полового партнера был обнаружен впч31 типа. Допустим если я её заразил то почему у неё был обнаружен другой тип, если я был у неё единственным половым партнером? ,

Ответ:
Уважаемый Сергий. Причин может быть несколько. У мужчин результаты анализов на присутствие ВПЧ бывают не всегда достоверными, 31 тип ВПЧ могли у Вас просто не выявить. Это связано со сложностью взятия материала для анализа у мужчин и его болезненностью. Также этот тип вируса мог сам элиминироваться, а партнершу Вы успели заразить. Возможно ошибка лаборатории или неправильное взятие материала. Некоторые тесты низкую вирусную нагрузку могут выдавать за отрицательный анализ. У девственниц может быть заражением от матери. Это наиболее вероятные варианты. Во время лечения и до контрольных анализов необходимо использовать презерватив.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить