Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение впч – Аллокин-Альфа

Лечение впч – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день. У партнера обнаружен впч 16, у меня-анализы отрицательные.Планировали начать ему лечение аллокином. Предохранялись презервативом, но неделю назад презерватив порвался(эякуляции не было). Подскажите через сколько мне сдать анализ на ВПЧ и начинать ли лечение партнера или ждать моего анализа,чтобы в случает заражения начинать лечение вместе? ( Несколько лет назад я проходила лечение аллокином от впч 18(усешно) и не хотелось бы лечиться повторно, так как у меня АИТ). На данный момент гиперкератоз ШМ.

Ответ:
Уважаемая Евгения. Можете уже сдавать. Количественный ПЦР на ВПЧ и обязательно из 3-х точек - уретра, влагалище, шейка матки. При применении Аллокина-альфа нет разницы, одновременно с партнером вы его начинаете или нет. Одновременно просто удобнее. Главное - половая жизнь в презервативе (даже если лечится только один партнер) с начала лечения и до сдачи контрольных анализов (через 3 месяца). Презерватив защищает примерно на 80%. Можно также сочетать его с Эпиген спреем, что повысит защиту.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить