Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение не дает результатов – Аллокин-Альфа

Лечение не дает результатов – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Не могу вылечить ВПЧ 16 уже год. 4 курса аллокина за год как моно так и в комплеке давали один и тот же результат - резкое снижение уровня вирусной нагрузки, а потом через месяц-полтора после окончания курса опять скачек вирусной нагрузки до прежнего или более высокого уровня. Внешних проявлений нет, сопутствующих заболеваний на даный момент нет. Образ жизни здоровый. Хочу достичь полной элиминации вируса. Что бы вы могли порекомендовать? Есть ли клиники или врачи с высокой позитивной практикой элиминации вируса в Украине к которым вы могли бы порекомендовать обратиться(на сайте информации нет). Спасибо

Ответ:
Уважаемый Сергей. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили иммунологу для консультации. - Проводить тесты с вирусной нагрузкой у мужчин бессмысленно, они показательны только у женщин. Если у Вас постоянно положителен тест на ВПЧ в течение года, а наличия папиллом на слизистой и в уретре (при уретроскопии) нет, значит Вы - бессимптомный носитель и смысла в дальнейшей терапии нет.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить