Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Температура 3 месяца – Аллокин-Альфа

Температура 3 месяца – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста лечение.Ноющая боль в мышцах икр ног и пятках и боль в пояснице и три месяца температура 37-37,5 каждый день,пою часто болит горло жаропонижающие средства не сбивают температуру.Сдал кучу анализов такие как вич,гепатиты,посев крови на стерильность и ещё много чего и все в норме.Записался к иммунологу и сдал анализы на вирусы.Обнаружились такие вирусы как:ЭВБ,ЦМВ и ВГЧ 6 типа.Иммунолог назначил лечение:валацикловир по 1000 мг 3 раза в день 10 дней,потом 1000 мг один раз в день 10 дней и иммуноглобулиновый комплексный препарат КИП 2 раза в день 5 дней.После назначения этих лекарств я спросил у врача через какое время появится улучшение и нормализуется температура.Врач сказал мне что через пол года,после этих слов я передумал лечиться у него.Подскажите пожалуйста насколько эффективно лечение назначенное данным иммунологом?Или может вы сможете посоветовать мне более эффективное лечение,которое сможет избавить меня от этих симптомов гораздо раньше?

Ответ:
Уважаемый Дмитрий. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили иммунологу для консультации. - Для начала следует чётко установить причину температуры по списку: инфекционист, фтизиатр, оториноларинголог, терапевт. Диагнозы ВЭБ и ЦМВ должны быть подтверждены анализами ПЦР, а не ИФА. Если гепатиты, туберкулёз, инфекции дыхательных путей, кожи, кишечника исключили, проведите ночную термометрию (измерение температуры в 3.00 ночи 5 дней подряд). Если она не выше 37.0, то у вас - термоневроз - лечите у невропатолога.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить