Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Уколы – Аллокин-Альфа

Уколы – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! После конизации шейки матки лечили ВПЧ инфекцию Аллокином, Изопринозином, Виферон, свечи Генферон в феврале-месяце. Потом сдавали в мае анализ, ВПЧ показало 0,95. Опять Вильпрофен. Сдала сова в июле мазок, ВПЧ не обнаружено. Сейчас в ноябре сдала снова анализ сама, без рекомендации врача, ВПЧ показал 2.0. Очень хотим ребеночка. Родов не было и абортов не было. Скажите, пожалуйста, с таким ВПЧ нужно снова таблетки пить? А если сделать уколы Аллокина? И можно ли с такими показаниями ВПЧ забеременнеть и родить здорового ребеночка?

Ответ:
Уважаемая Ирина. ВПЧ Вильпрофеном не лечат. Возможно, для его назначения были другие причины. Противопоказания к планированию беременности определяются не столько ВПЧ, сколько состоянием шейки матки. Нужно ли повторное лечение - сказать не могу. Для этого необходимо знать, как минимум, количественный анализ на ВПЧ, результат мазка на цитологию, состояние иммунной системы, а так же дополнительные факторы риска (нарушение гормонального фона, сопутствующие инфекции, возраст, курение и т.п., проводилось ли лечение полового партнера).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить