Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Подлинная ли – Аллокин-Альфа

Подлинная ли – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Хотели купить упаковку в три ампулы, проверили через приложение "ваш провизор"приложение оповещает не зарегистрировано такое лекарство в списке лекарств РФ! Засомневался брать не стал, хотя пробовал другие лекарства в этой же аптеке, все увидело приложение! Ваше лекарство почему не увидело, или действительно на подделку нарвались!? Смотрели в Уфе аптека Фармленд на Цюрупы 104. И сертификат нам сразу не показали сказали мол нужно заказывать из главного офиса.подскажите где в Уфе точно можно купить оригинал вашего лекарства? Спасибо!

Ответ:

Уважаемый Сергей. Отсутствие препарата в данном приложении не служит индикатором официальности и подлинности препаратов. О существовании данного приложения или его аналогов нам неизвестно. Это ведь не Фармнадзор, а только КОММЕРЧЕСКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, законодательного характера не имеет, ответственности его создатели перед потребителями не несут, и, вполне возможно, размещают информацию о препаратах за вознаграждение. Есть Госреестр лекарственных препаратов. За этим тщательно следят органы Росздравнадзора, Фармнадзора. Регистрационные документы на препарат Аллокин-альфа смотрите здесь.

В аптеки, указанные на сайте, Аллокин-альфа поставляется напрямую от производителя. Адреса аптек смотрите здесь.

С каждой поставкой аптекам предоставляются документы качества на препарат. Если в аптеке, указанной на сайте, Вам не предоставили эти документы (нам о таких фактах пока неизвестно) просим Вас сообщить точный адрес аптеки, её название. Мы разберемся с этой ситуацией.

P.S. В аптеку «Фармленд», о которой Вы пишете, по адресу г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 104 Аллокин-альфа напрямую от производителя не поставляется. По этому адресу (по информации Яндекса) вообще нет аптеки.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить