Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Может ли быть аллергия на препарат? – Аллокин-Альфа

Может ли быть аллергия на препарат? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть аллергия на аллокин? Я аллергик с детства. Назначили аллокин от онкогенных типов ВПЧ, папиломы на гениталиях. Боюсь покупать т.к. дорогое средство и не факт, что подойдёт. Были ли случаи аллергии на аллокин? И могут ли папиломы на гениталиях сами пройти от лечения аллокином (чтобы их не удалять лазером)? Как с папиломами на коже поступить?

Ответ:
Уважаемая Елена. Сам Аллокин-альфа аллергию не вызывает, но если его применять во время неконтролируемого ОБОСТРЕНИЯ бронхиальной астмы, крапивницы, аллергического ринита, может усилить симптомы. Если же пациент получает адекватную терапию хронического аллергического заболевания, то никаких побочных эффектов не будет. По клинических исследованиям, внешние проявления (папилломы в Вашем случае) могут исчезнуть без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ совсем свежие и маленькие. Но для большей эффективности лечения рекомендуется сочетать лечение Аллокином-альфа с деструктивными методами (метод - на усмотрение Вашего лечащего врача).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить