Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ? – Аллокин-Альфа

? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Что значит расширенная иммунограмма? В ответе на мой вопрос, написано дополнить его сведениями для иммунолога:мне 32 года, рост 162 см, вес 51,5 кг, аллергии на лекарственные средства нет, из хронических заболеваний только сколиоз есть!

Ответ:
Уважаемая Мария. Консультация иммунолога. Расширенная иммунограмма - анализ крови , включающий показатели основных иммунокомпетентных лимфоцитов, уровень плазменных иммуноглобулинов, функциональную активность нейтрофилов, фагоцитоз. Вы указали, что из хронических заболеваний только сколиоз, а как же полипоз эндометрия и цервикального канала, герпетический стоматит и герпетическая ангина, описанные Вами? Лучше всего, если Вы пришлёте официальные заключения-осмотры гинеколога и оториноларинголога, чтобы нам не принимать желательное за действительное. Мария, Вы можете написать нам, когда анализы и заключение будут готовы, мы Вам расскажем, как связаться с иммунологом.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить