Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВЧП – Аллокин-Альфа

ВЧП – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый вечер,подскажите пожалуйста возможно ли такое,что у моего молодого человека 6 тип вируса,а у меня 66 тип,с чем это может быть связано ?Ему прописали лечение вместе с партнером,мне тоже нужно все пропить и проколоть или всё же сходить к своему врачу и проконсультироваться?

Ответ:
Уважаемая Анастасия. Причин может быть несколько (разные типы ВПЧ): разные лаборатории, нестандартизированный забор анализа (мазок на ВПЧ у женщин берется из трех мест: шейки матки, стенки влагалища, уретры), разные анализы (некоторые низкую вирусную нагрузку могут выдавать за отрицательный анализ) и т. д. Также вирус мог сам элиминироваться, человеческий фактор никогда нельзя исключить. В принципе, такое может быть, разные типы. Вам обязательно надо обратитесь к гинекологу для оценки состояния шейки матки. Только по наличию ВПЧ без детализации (цитология, вирусная нагрузка) лечение женщине не назначается. Половая жизнь в презервативе с начала лечения и до сдачи контрольных анализов (не раньше 3-х месяцев после окончания лечения).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить