Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Как сделать инъекцию дома – Аллокин-Альфа

Как сделать инъекцию дома – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите поэтапно как поставить инъекцию самому себе в домашних условиях, и подробно как смешивать с натрием хлором?

Ответ:

Уважаемый Василий. Уколы должна делать профессиональная медсестра, которая правильно ПОДКОЖНО введет препарат и проконтролирует Вашу реакцию на него. Но если у Вас совсем нет возможности, то так. - Разводить Аллокин-альфа следует 1мл физиологического раствора - (1 ампула – 1мл). Возьмите шприц с иглой и наберите в него 1 мл физ.раствора. Потом вылейте раствор в ампулу с Аллокином-альфа до полного разведения. Шприцем наберите уже разведенное лекарство. Если Вы будете сами делать инъекцию, Вам будет удобнее делать её в бедро или живот. Вам нужно взять двумя пальцами складку кожи и оттянуть её и сделать инъекцию под углом 45 в основание этой складки (под кожу). Обычно на всю длину инсулинового шприца, если складка совсем маленькая получается, то меньше. Главное, чтобы инъекция получилось подкожной, а не внутримышечной, поэтому и необходимо взять кожную складку. Приняв укол, прижмите место инъекции ватой, смоченной в спирте, чтобы не инфицировать место укола. Посмотрите

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить