Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Впч – Аллокин-Альфа

Впч – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день!у дочки (15лет) на пальце руки была обнаружена бородавка, дерматолог удалила лазером. Через 7месяцев появилось сразу 6 бородавок на пальцах рук около ногтей. Врач сказала, что это ВПЧ, и назначила проколоть Аллокин Альфа 6 уколов под каждую бородавку и плюс в руку, затем удалить лазером. Вопрос:насколько это правельное лечение?, т.к.в анотации к препарату написано противопоказания детский возраст 18лет,а дочке только 15лет,и колоть под каждую бородавку, я такого не где не видела.

Ответ:

Уважаемая Людмила. Было ранее предположение, что таким образом (колоть под ножку бородавки) повышается эффективность лечения. Не верно. Обычное применение (подкожные инъекции) дает такой же эффект, а для усиления местного достаточно после удаления обрабатывать кожу вокруг мест удаления 2 раза в день мазью Виферон 30 дней. Аллокин-альфа можно применять с 12 лет. Смотрите

здесь

.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить