Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Прописали препарат. Вопрос по результату – Аллокин-Альфа

Прописали препарат. Вопрос по результату – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! У меня обнаружили впч и врач прописал 6 инъекций через день. Как я поняла, его можно колоть во время менструации, но врач почему-то сказала начать уколы после. Может ли это влиять на результат? Если сразу после курса возобновить половую жизнь с барьерной контрацепции ( партнёр не заражён) , может быть ещё вероятностноь того, что я смогу его заразить? Потом у меня пройдёт, а у него появится? Или при предохранении такого быть не должно? Или воздерживаться до получения результатов? Когда результат может быть?

Ответ:
Уважаемая Тамара. 1. Обычно начинают лечение в первый день цикла, если показана какая-либо деструкция (на 6-7 день курса лечения). Если деструкции нет, то в любой день. 2. Презерватив защищает примерно на 80%. При правильном использовании этого достаточно. Используйте презерватив с начала лечения и до сдачи контрольных анализов, можно также сочетать его с Эпиген спреем, что повысит защиту. Анализы сдавать не раньше, чем через 3 мес. после окончания курса.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить