Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / После двух уколов появиласть сыпь

После двух уколов появиласть сыпь

Вопрос:
После двух уколов появиласть сыпь. На аллергию не похожа, ближе напоминает рецидив, которого раньше не было. Красные шелушащие пятна 0,5 см появились на шее и теле. Можно ли продолжать уколы , которых осталось 3 до завершения курса или прекратить лечение ? И как позже возобновить курс. Пропадет эффект от 3х уколов из 6 или нет ?

Ответ:
Уважаемый Иван. Кожные проявления без осмотра идентифицировать не представляется возможным. Врач, который осматривает и оценивает состояние в целом, должен сам принять на месте решение, так как сыпь может быть не единственным симптомом.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Где купить