Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / После лечения лифомы – Аллокин-Альфа

После лечения лифомы – Аллокин-Альфа

Вопрос:

После лечения мы вернулись домой. В этот же день повысилась температура до 37-37,2 и появились те же симптомы, что и до терапии (озноб, усталость, потливость - редко, боли в спине, сухость в полости носа, легкая ангина), плюс воспаление подмышечные лимфатические узлы с двух сторон, которые были очень болезненными. Это, конечно, напугало нас.

Потом мы записались на прием к терапевту, который направил нас в лабораторию крови (тесты на вирусы) и на ультразвуковое исследование лимфатических узлов (прилагается к письму). Все в норме кроме вируса Энштейн Барр . Вопрос можно ли лечить Аллокином альфа после химиотерапии?



Ответ:
Уважаемый Алик. Только после консультации с Вашим онкологом. Согласно инструкции Аллокин-альфа не применяется для лечения ВЭБ. У некоторых врачей есть свои схемы, но всё это остаётся под ответственность докторов, а мы не можем это рекомендовать.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить