Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Густая кровь является противопоказания приёма? – Аллокин-Альфа

Густая кровь является противопоказания приёма? – Аллокин-Альфа

Вопрос:

Скажите, можно ли делать уколы аллокин при показателях густой крови? Врач мне постоянно говорит в поликлинике, что у меня густая кровь... Сделала 3 укола. Болит ткперь вена в ноге. Опасаюсь делать дальше. После первого укола на протяжении 7 часов болели сосуды ног, горячие были, третий укол вызывал ощущение онемения в ногах или пульсирующей боли. Разминала ногу, пила много жидкости. Боялась заснуть всю ночь. Утром все-равно сухость во рту жуткая была. Сейчас вена болит. Пью ангионорм, капилар, меньше кофе и диета. Хотя после первого укола прошёл зуд и вылезло то, что должно было вылезти, но сидело внутри женских органов, герпес...



Ответ:
Уважаемая Н. Консультация иммунолога. «Густая кровь» не является противопоказанием для использования Аллокина-альфа. Иногда на фоне его применения могут усиливаться временно воспалительные симптомы тех хронических заболеваний, которыми страдает пациент. В том числе и варикозной болезни. Это не опасно для жизни.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить