Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Перед операцией – Аллокин-Альфа

Перед операцией – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 64 года. В 2011 и 2012 годах проходила очередной проф-осмотр у гинеколога.Результат осмотра в марте 2012 года : 1. Узи-В базальном слое шейки матки мелкие кальцинаты до 2-3 мм. ; 2.Кольпоскопия - йоднегативный эпителий.Полипы. 3.Цитограмма-без особенностей. 4.В результатах мазков -большое кол-во лейкоцитов( в шейке и влагалище) ,грибы мицелий дрож. в небольшом количестве. __Клинический диагноз :Полип шейки матки.Лейкоплакия шейки матки.Рекомендована поли и эктопия. Перед направлением на консилиум в больницу сейчас временно назначили лечение: 10 дней свечи тиржинан....затем 10 дней свечи метилурацилом. Когда проходила осмотр в 2011 году дополнительно сдавала анализы ПЦР : результаты ДНК не обнаружены нигде... Мой вопрос: Подскажите как лучше подготовиться к моей операции ( в виде дополнительного медикаментозного лечения....как после операционный период пройти хорошо в моём возрасте. Хочу спросить можно и нужно ли мне пройти курс *Аллокин-Альфа*. Если да ,то когда лучше перед операцией или после ( и каким курсом). Дополнительно: Аллергии у меня нет.В крови выявляли в 1999 году антетела к герпесу.Сахарный диабет II типа( сахар 5,8-6,1 на диете). Аутоимунный тиреоидит 10-12 лет (гормоны в норме...только антитела к ТГ бывают высокие )Гормональную терапия не принимала никогда. Спасибо!

Ответ:

 Уважаемая, Наталья! Аутоиммунные заболевания являются противопоказанием к приёму Аллокина-альфа. Но рекомендуем Вам сейчас сдать ПЦР на ВПЧ, и тогда в индивидуальном порядке решить необходимость применения Аллокина-альфа.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить