Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Дисплазия 1 степени – Аллокин-Альфа

Дисплазия 1 степени – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Был полип эндометрия, удалили. Гистология показала нормальные результаты, сейчас сделали биопсию шейки матки, подтвердили дисплазию 1 степени, ВПЧ, какой тип не знаю, т.к. сдавала на 16 и 18, результат отрицательный. После 2,5 мес. после лечения сдам расширенный анализ. Брызгала эпиген-интимом, пока ждала результат биопсии. Сейчас поставлено 3 укола аллокина, под глазом есть маленький мешочек телесного цвета и около подмышечной впадины 3 очень маленьких еле заметных, я не знаю относится ли это к кондиломе или папилломе, врач ничего не говорила, а я с ними ничего не делаю, а вдруг нужно удалять на 4 инъекции. Как быть? Есть ли какие-то определенные правила определения кондилом, папиллом? Если это все же они и я не удалю на 4 уколе, получается я не вылечусь?

Ответ:
Кожные папилломы не опасны, вызываются неонкогенными типами, на них анализы не делаются. Удалять можно, если есть косметическая необходимость.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить